Поставка лекарственных препаратов для нужд ГАУЗ БГБ №1

запрос котировок в электронной форме № 32616289682 опубликован 13.08.2026, 13:48 в ЕИС
Начальная цена784 528 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289682
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БГБ №1"

ИНН-КПП
3201000510 - 325701001
ОГРН
1023201065887
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ БГБ №1
Контакты
прудникова Г. С., 74832516244, bgb1.bryansk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты гипотензивные
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 600 Упаковка490,33 ₽784 528 ₽

Протоколы