Поставка и замена электродвигателя для системы вытяжки пищеблока ГАУЗ СО «ГКБ №14»

Запрос котировок в электронной форме № 32616289693 опубликован 13.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена26 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289693
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
620039, г. Екатеринбург, пер. Суворовский 4 (пищеблок)
Контакты
Гаврилова С. В., 83433381936, ks@egkb14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и замена электродвигателя для системы вытяжки пищеблока
27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт
1 Штука26 500 ₽26 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы