Поставка основных средств (термоконтейнер многоразовый)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289695 опубликован 13.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена613 611,1 ₽
Обеспечение контракта30 680,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289695
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"

ИНН-КПП
8617035150 - 861701001
ОГРН
1188617006346
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 19
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ПГТ. БЕЛЫЙ ЯР, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр, улица Лесная, дом 19.
Контакты
Селезнева А. В., 83462589262, Selezneva.a.v@ashmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
3
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
23 Штука--
4
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения