Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем

Запрос предложений в электронной форме № 32616289705 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена48 128 365,74 ₽
Обеспечение заявки2 406 418,29 ₽
Обеспечение контракта9 625 673,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616289705
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МОСГОСЭКСПЕРТИЗА

ИНН-КПП
7710709394 - 771001001
ОГРН
1087746295845
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Брестская, дом 8
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Огаркова Е. Н., 74956202000, zakupki@mge.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
2
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
3
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
4
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
5
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
6
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
7
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
8
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
9
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
10
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
11
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
12
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
13
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
14
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
15
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
16
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
17
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
18
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
19
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
20
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
21
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
22
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--
23
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
273 Условная единица--