Поставка мягкого инвентаря для общежития

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289717 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена459 998,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289717
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

НГУ ИМ. П.Ф. ЛЕСГАФТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ИНН-КПП
7812047911 - 783901001
ОГРН
1027810260774
ОКАТО
40262561000
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Декабристов, дом 35, корпус Лит. О
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
пр. Испытателей, д. 12 (общежитие)
Контакты
Митрофанова А. Д., 78127144437, goszakupki@lesgaft.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белье постельное из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей
170 Штука1 906,55 ₽324 113,5 ₽
2
Подушки
13.92.24.140 Подушки
120 Штука334,04 ₽40 084,8 ₽
3
Одеяла стеганые
13.92.24.110 Одеяла стеганые
100 Штука958 ₽95 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму