Поставка дверей металлических рентгенозащитных
Начальная цена378 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289720
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Баранишнина К. В., 7 3452 561195 3156, BaranishninaKV@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь металлическая рентгенозащитная распашная двупольная, глухая ДР-2 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 2 Штука | - | - |
| 2 | Дверь металлическая рентгенозащитная распашная однопольная, глухая ДР-1 проём 1040х2100 (h) мм 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | - | - |
| 3 | Дверь металлическая рентгенозащитная распашная однопольная, глухая ДР-1 проём 1040х2200 (h) мм 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму