Оказание услуг по санитарному содержанию помещений
Начальная цена48 458 342,39 ₽
Обеспечение заявки2 422 917,12 ₽
Обеспечение контракта9 691 668,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616289740
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСГОСЭКСПЕРТИЗА
ИНН-КПП
7710709394 - 771001001
ОГРН
1087746295845
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Брестская, дом 8
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Огаркова Е. Н., 74956202000, zakupki@mge.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по санитарному содержанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 441 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Оказание услуг по санитарному содержанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 6 470,1 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Оказание услуг по санитарному содержанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 17 308,2 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Оказание услуг по санитарному содержанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 921,1 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Оказание услуг по санитарному содержанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81 572,4 Квадратный метр | - | - |
| 6 | Оказание услуг по санитарному содержанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 10 035 Квадратный метр | - | - |
| 7 | Оказание услуг по санитарному содержанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 263 636,1 Квадратный метр | - | - |
| 8 | Оказание услуг по санитарному содержанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 7 024,29 Квадратный метр | - | - |
| 9 | Оказание услуг по санитарному содержанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 21 722,61 Квадратный метр | - | - |
| 10 | Оказание услуг по санитарному содержанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 489 625,5 Квадратный метр | - | - |
| 11 | Оказание услуг по санитарному содержанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 46 874,1 Квадратный метр | - | - |
| 12 | Оказание услуг по санитарному содержанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 533 703,1 Квадратный метр | - | - |
| 13 | Оказание услуг по санитарному содержанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 125 014,89 Квадратный метр | - | - |