Приобретение сальниковой набивки, паронита в 2027 году
Начальная цена755 229,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289760
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, г. Волгодонск, ул. М.Горького, 2а, МУП «Водоканал» Доставка товара осуществляется за счет Поставщика
Контакты
Хохлухина Е. В., +7 (8639) 224888, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения