Поставка щебня для филиала «Нижнетагильская психиатрическая больница»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289763 опубликован 13.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена57 033,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289763
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Пригородный район, п. Черноисточинск, ул. Больничная,1а
Контакты
Арефьев А. В., 73435478625, zakupki@guzsopb7.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень шлаковый: Фракция щебня 0-200 мм
08.12.12.140 Щебень
30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Щебень горный: Фракция щебня 40-70 мм
08.12.12.140 Щебень
20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму