Поставка, выполнение монтажных и пусконаладочных работ системы видеонаблюдения на объектах МУПП «Саратовводоканал»
Начальная цена6 939 399,14 ₽
Обеспечение заявки138 787,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289764
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУПП "САРАТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6454003331 - 645401001
ОГРН
1026403357420
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410028, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Советская, д. 10, дом 10
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Терин А. А., 88452320000, terinaa@saratovvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтажные и пусконаладочные работы 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Регистратор IP Dahua DHI-NVR4108-4KS3 (или эквивалент) 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 4 Штука | - | - |
| 3 | IP-видеорегистратор DHI-NVR4216-4KS3 (или эквивалент) 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 6 Штука | - | - |
| 4 | Регистратор IP Dahua DHI-NVR4232-4KS3 (или эквивалент) 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 3 Штука | - | - |
| 5 | IP-видеорегистратор NVR Dahua DHI-NVR1104HS-S3/H (или эквивалент) 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 2 Штука | - | - |
| 6 | Камера IP Dahua DH-IPC-HFW1439TL1P-A-IL-0280B (или эквивалент) 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 67 Штука | - | - |
| 7 | Камера IP Dahua DH-IPC-HFW2449TP-ZAS-IL (или эквивалент) 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 43 Штука | - | - |
| 8 | ST16000VE004 Жесткий диск Seagate Skyhawk (или эквивалент) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 7 Штука | - | - |
| 9 | ST10000VE001 Жесткий диск Seagate Skyhawk (или эквивалент) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | - | - |
| 10 | ST2000VX017 Жесткий диск Seagate Skyhawk (или эквивалент) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | - | - |
| 11 | ST8000VE001 Жесткий диск Seagate Skyhawk (или эквивалент) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
| 12 | Жесткий диск [WD64PURZ] WDC (или эквивалент) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
| 13 | Жесткий диск [WD43PURZ] WDC PURPLE (или эквивалент) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | - | - |
| 14 | Монитор NPC MQ3207-Y (или эквивалент) 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 12 Штука | - | - |
| 15 | Монитор Philips E Line 24E1N1100A (или эквивалент) 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | - | - |
| 16 | ИБП Powerman Online 1000 (или эквивалент) 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 27 Штука | - | - |
| 17 | SFP модуль DH-GSFP-1310-20-SMF (или эквивалент) 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 26 Штука | - | - |
| 18 | Коммутатор DH-CHS4206-4GT-90 (или эквивалент) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | - | - |
| 19 | Коммутатор DH-CHS4106-4ET-60 (или эквивалент) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 4 Штука | - | - |
| 20 | Коммутатор DH-CHS4212-8GT-110 (или эквивалент) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 12 Штука | - | - |
| 21 | Коммутатор DH-CS4006-4ET2GT-60 (или эквивалент) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | - | - |
| 22 | DH-CS4010-8ET2GT-110 8-портовый PoE коммутатор с функцией облачного управления (или эквивалент) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | - | - |
| 23 | Коммутатор DH-CS4010-8ET2GT-60 (или эквивалент) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | - | - |
| 24 | Коммутатор DH-CHS4206-4GT-60 (или эквивалент) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | - | - |
| 25 | Коммутатор DH-CS4218-16ET-190 (или эквивалент) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | - | - |