на право заключения договора на поставку электронных сертификатов на техническую поддержку активного сетевого оборудования для нужд АО «МАШ»
Начальная цена4 900 008 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок.docxПриложение №1 к Извещению. Проект договора.docxПриложение №2 к Извещению. Техническое задание.docxПриложение №3 к Извещению. Порядок определения и обоснование НМЦ.docxПриложение №4 к Извещению. Форма заявки на участие в запросе котировок.docxПриложение №5 к Извещению. Дополнительные положения проведения запроса котировок.docxПриложение №6 к Извещению. Декларация соответствия участника запроса котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289778
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАШ"
ИНН-КПП
7712094033 - 504701001
ОГРН
1027739374750
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Местонахождение
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141400, Московская область, город Химки, аэропорт Шереметьево тер. Информация для активации и/или скачивания сертификата направляется на электронную почту заказчика, указанную в договоре.
Контакты
Бакунин П. А., 79260151995, sopkp@svo.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка электронных сертификатов на техническую поддержку активного сетевого оборудования для нужд АО «МАШ» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 4 900 008 ₽ | 4 900 008 ₽ |