Поставка низковольтных комплектных устройств – шкафа питания ШП2 и шкафов управления горелками ШУГ-1, ШУГ-2, ШУГ-3, ШУГ-4
Начальная цена3 848 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616289789
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГКО"
ИНН-КПП
7811618471 - 781101001
ОГРН
1167847326899
ОКАТО
40285564000
Почтовый адрес
192012, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, дом 120, корпус ат
Местонахождение
192012, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, Д. 120, ЛИТЕР АТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ОКАТО: 40000000000
Контакты
Ушивцева Е. В., 7 812 5603828 115, ekaterina@lotec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 769 700 ₽ | 3 848 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения