Поставка опознавательных дорожных указателей для нужд МАУК «Дирекция парков»
Начальная цена354 126,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289795
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
ИНН-КПП
5001047561 - 500101001
ОГРН
1045000710842
ОКАТО
46404000000
Почтовый адрес
143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 4, дом 4
Местонахождение
143904, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Марчук Р. В., 74986608404, swear44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут для дорожных знаков, д 76мм, толщина 2мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 2 | Знак индивидуального проектирования 8 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Знак индивидуального проектирования 1 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 65 Штука | - | - |
| 4 | Знак индивидуального проектирования 2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 65 Штука | - | - |
| 5 | Знак индивидуального проектирования 3 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 6 | Знак индивидуального проектирования 4 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 7 | Знак индивидуального проектирования 5 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 8 | Знак индивидуального проектирования 6 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 9 | Знак индивидуального проектирования 7 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |