"Поставка продуктов питания (яйца)"
Начальная цена77 153,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289796
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 7
ИНН-КПП
2340012335 - 234001001
ОГРН
1022304242267
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край, Кущевский район, Кущевская станица, Ростовский переулок, дом 24
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КУЩЕВСКИЙ, СТ-ЦА. КУЩЕВСКАЯ, ПЕР РОСТОВСКИЙ, 2 КУЩЕВСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Дрижика Е. В., +8 (86168) 55483, madouds7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 100 Штука | 10,87 ₽ | 77 153,33 ₽ |