Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 32616289816 опубликован 13.08.2026, 14:09 в ЕИС
Начальная цена206 220 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289816
Публикация
13.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "ВЛАДИМИРСКИЙ ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ"

ИНН-КПП
3329098115 - 332901001
ОГРН
1203300004160
ОКАТО
17401375000
Почтовый адрес
600035, обл. Владимирская, г. Владимир, ул. Куйбышева, д. 32, дом 32
Местонахождение
600035, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область
Контакты
Нургалиева Ю. А., +7 (4922) 212526, nua@gupteplitsa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага и картон
17.12 Бумага и картон
300 Штука--
2
Бумага и картон
17.12 Бумага и картон
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы