Поставка системы контроля концентрации газов.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289817 опубликован 13.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена4 863 710,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289817
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

ООО "СВГК"

ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область
Контакты
Ефимова Е. А., +8 (846) 3742636, efimovaea@svgc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газоанализаторы или дымоанализаторы
26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
1 Условная единица4 863 710,5 ₽4 863 710,5 ₽