Поставка продуктов питания (сиропы, топпинги) для нужд службы питания - ресторанного комплекса ФГБУ "Санаторий "Заря"
Начальная цена27 354 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289819
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ "ЗАРЯ"
ИНН-КПП
2628008534 - 262801001
ОГРН
1022601314680
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, край. Ставропольский, г. Кисловодск, ул. Прудная, д. 107, дом 107
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 107, -
Место поставки и контакты
Место поставки
357700, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Прудная, 107, склад
Контакты
Егольникова Г. А., +7 (87937) 21112, egolnikova_ga@sanzarya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 1 Штука | - | - |
| 2 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 2 Штука | - | - |
| 3 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 2 Штука | - | - |
| 4 | Консервы фруктовые 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 6 Штука | - | - |
| 5 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 6 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 7 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 3 Штука | - | - |
| 8 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 1 Штука | - | - |
| 9 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 2 Штука | - | - |
| 10 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 2 Штука | - | - |
| 11 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 2 Штука | - | - |
| 12 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 2 Штука | - | - |
| 13 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 3 Штука | - | - |
| 14 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 1 Штука | - | - |
| 15 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 2 Штука | - | - |
| 16 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения