выполнение работ по замене ограждения (забора) на территории ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России, расположенной по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова 190А корпус 4 (кадастровый № 52:18:0060225:7) (26с-1679-зк)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289836 опубликован 13.08.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена627 923,63 ₽
Обеспечение контракта31 396,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289836
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
ОГРН
1025203045482
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского, д. 10/1, дом 10/1
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с требованиями документации
Контакты
Хорошеньков С. В., +7 (831) 4221258, nniito@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица627 923,63 ₽627 923,63 ₽