Поставка продуктов питания (консервация и масло растительное) для ГБУ РК «Прилузский дом социального обслуживания»
Начальная цена952 021,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289842
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ПРИЛУЗСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1112001438 - 110901001
ОГРН
1021101007036
ОКАТО
87224863000
Почтовый адрес
168161, Респ Коми, Прилузский р-н, с Черёмуховка, ул Лесная, дом 14
Местонахождение
168161, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. ЧЕРЁМУХОВКА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад: Республика Коми, Прилузский район, с.Черемуховка, ул. Лесная 14
Контакты
Перминова Е. С., 78213344119, internat.letka@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 184,32 Килограмм | - | - |
| 2 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста прочая 01.13.12.190 Капуста прочая | 210 Килограмм | - | - |
| 4 | Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 240 Килограмм | - | - |
| 6 | Кукуруза сахарная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 309,6 Килограмм | - | - |
| 7 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 549,36 Килограмм | - | - |
| 8 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 920 Килограмм | - | - |
| 9 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 832,32 Килограмм | - | - |
| 10 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 172 Килограмм | - | - |
| 11 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 995,52 Килограмм | - | - |
| 12 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 1 242 Литр; кубический дециметр | - | - |