Оказание услуг по проведению инструментально-лабораторных измерений промышленных выбросов на стационарных источниках выбросов и определению эффективности работы установок очистки газа (УОГ).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289843 опубликован 13.08.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена783 450 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289843
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00

Заказчик

ООО "ЗАВОДОУКОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР"

ИНН-КПП
7215000469 - 720701001
ОГРН
1057200445763
ОКАТО
71222800000
Почтовый адрес
627141, обл. Тюменская, г. Заводоуковск, пер. Элеваторный, зд. 2
Местонахождение
627141, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАВОДОУКОВСК, ПЕР ЭЛЕВАТОРНЫЙ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл., г. Заводоуковск, пер. Элеваторный д.2
Контакты
Медведева Т. А., 3454222079, zelevzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
--783 450 ₽