Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт инженерных систем водоснабжения и отопления, водоотведения) в общежитии по адресу:Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Симферопольская, д.19 а, инв. 589 (общ. №2) для нужд филиала "Центральный" ФГАУ "Росжилкомплекс"

Запрос котировок в электронной форме № 32616289844 опубликован 13.08.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена7 700 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289844
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Симферопольская, д.19 а, инв. 589 (общ. №2)
Контакты
Матвеева А. А., 7 495 2255033 1521, rjk_18@mil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица7 700 000 ₽7 700 000 ₽

Протоколы