Оказание услуг по вывозу строительных и твердых бытовых отходов (мусор)
Начальная цена20 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616289856
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МНРХУ"
ИНН-КПП
7706425583 - 770601001
ОГРН
1157746784887
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
115035, москва город, Якиманка внутр. район, москва нас. пункт, Кадашевская набережная улица, дом 24, корпус 1
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, НАБ. КАДАШЁВСКАЯ, Д. 24, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Рябуха Д. А., 74959511358, info@mnrhu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прочему захоронению мусора 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Комплект | 20 000 000 ₽ | 20 000 000 ₽ |