Поставка штифтов стоматологических для нужд ГОАУЗ «МОСП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289858 опубликован 13.08.2026, 14:13 в ЕИС
Начальная цена882 528,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289858
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГОАУЗ "МОСП"

ИНН-КПП
5190068500 - 519001001
ОГРН
1175190001810
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, пр-кт Ленина, дом 78
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мурманск, ул. Капитана Буркова, д. 17 (склад старшей медсестры). Отгрузка (доставка до склада Заказчика) осуществляется силами поставщика и должна входить в стоимость договора. Поставщик должен поставить товары, обеспечив надлежащее качество, в сроки, установленные проектом договора
Контакты
Попов Д. В., 79646800532, ZK.Stom51@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 740 Упаковка322,09 ₽882 528,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму