Поставка продуктов питания для нужд АУ УР "МЛ "ЁЛОЧКА"
Начальная цена46 117,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289860
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "МЛ "ЁЛОЧКА"
ИНН-КПП
1831139733 - 183101001
ОГРН
1101831001117
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426054, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул 30 лет Победы, дом 60А
Местонахождение
426054, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 60А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Черепнева О. В., 83412936610, o.cherepneva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 15 Килограмм | - | - |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму