Поставка рыбы свежемороженой для нужд АУ УР "МЛ "ЁЛОЧКА"
Начальная цена78 495,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289861
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "МЛ "ЁЛОЧКА"
ИНН-КПП
1831139733 - 183101001
ОГРН
1101831001117
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426054, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул 30 лет Победы, дом 60А
Местонахождение
426054, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 60А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Черепнева О. В., 83412936610, o.cherepneva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 120 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму