Поставка транспортерной ленты, отбортовочной резины и ЗИП
Начальная цена477 227,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289868
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СИТИМАТИК - ЮГРА"
ИНН-КПП
8601064050 - 861901001
ОГРН
1178617001210
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628300, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Нефтеюганский, тер. Лицензионный уч-к Мамонтовский, стр. 16, дом 16
Местонахождение
628335, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н НЕФТЕЮГАНСКИЙ, ТЕР. ЛИЦЕНЗИОННЫЙ УЧ-К МАМОНТОВСКИЙ, 3 МЕЖСЕЛЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ НЕФТЕЮГАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, СТР. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Корнейчук Н. В., 79824142599, n.korneichuk@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка транспортерной ленты, отбортовочной резины и ЗИП 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 67 Погонный метр | - | - |
| 2 | Поставка транспортерной ленты, отбортовочной резины и ЗИП 22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент) | 100 Метр | - | - |
| 3 | Поставка транспортерной ленты, отбортовочной резины и ЗИП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Поставка транспортерной ленты, отбортовочной резины и ЗИП 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | 3 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения