Поставка труб для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития
Начальная цена404 825,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289881
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНСОЦРАЗВИТИЯ"
ИНН-КПП
5024248881 - 502401001
ОГРН
1245000132915
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
123592, г Москва, ул Кулакова, дом 20, корпус стр 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, ПРОЕЗД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Шевцов А. В., 74986028431, msr_soctech@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба ПВХ с протяжкой 16мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 700 Погонный метр | - | - |
| 2 | Труба ПВХ с протяжкой 20мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 000 Погонный метр | - | - |
| 3 | Труба ПВХ с протяжкой 25мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 000 Погонный метр | - | - |
| 4 | Труба ПВХ с протяжкой 32мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 300 Погонный метр | - | - |
| 5 | Труба ПВХ с протяжкой 40мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 300 Погонный метр | - | - |
| 6 | Труба ПВХ с протяжкой 50мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 100 Погонный метр | - | - |
| 7 | Труба гибкая гофрированная, с протяжкой d20мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 500 Погонный метр | - | - |
| 8 | Труба гибкая гофрированная, с протяжкой d25мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 200 Погонный метр | - | - |
| 9 | Труба стальная электросварная 51х2 мм 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 21 Погонный метр | - | - |
| 10 | Труба стальная водогазопроводная 20х2,8 мм 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 30 Метр | - | - |
| 11 | Труба стальная водогазопроводная 25х3,2 мм 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 45 Метр | - | - |
| 12 | Труба стальная водогазопроводная 40х3,5 мм 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 30 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму