Оказание услуг тяжелой техникой (фронтальный погрузчик) на котельных с. Поярково

Запрос предложений в электронной форме № 32616289883 опубликован 13.08.2026, 20:17 в ЕИС
Начальная цена8 325 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616289883
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "РЕСУРС"

ИНН-КПП
2801259908 - 280101001
ОГРН
1202800007046
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МИЧУРИНА, Д. 19
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МИЧУРИНА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гладынюк Д. С., 79622848436, resurs-28@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обработке грузов
52.24.1 Услуги по обработке грузов
2 250 Час3 700 ₽8 325 000 ₽

Протоколы