Поставка ИТ - оборудования и комплектующих (модули памяти, накопители, блоки питания, внешние устройства) для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития
Начальная цена632 115,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_46_ 12709622 2026_08_13-10_30.docxИзвещение ИТ оборудование 20.08.2026.docxПриложение ПИК к проекту договора 12709622 2026_08_13-10_30 (МСК).docxИзвещение ИТ оборудование 20.08.2026.docxНМЦД ИТ-оборудование 632 115,19 ОКЕИ как в ЕАСУЗ.xlsxПриложение №5 ТЗ ИТ- оборудование 20.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289887
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНСОЦРАЗВИТИЯ"
ИНН-КПП
5024248881 - 502401001
ОГРН
1245000132915
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
123592, г Москва, ул Кулакова, дом 20, корпус стр 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, ПРОЕЗД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Шевцов А. В., 74986028431, msr_soctech@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память DDR5 16Gb 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 4 Штука | - | - |
| 2 | Оперативная память DDR4 16GB 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | - | - |
| 3 | Адаптер питания сетевой 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 4 Штука | - | - |
| 4 | Внешний жёсткий диск 4Tb 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | - | - |
| 5 | Внешний накопитель SSD 512Gb 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 10 Штука | - | - |
| 6 | Блок питания 750W 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 4 Штука | - | - |
| 7 | Клавиатура проводная 26.20.16.110 Клавиатуры | 20 Штука | - | - |
| 8 | Мышь проводная 26.20.16.170 Манипуляторы | 20 Штука | - | - |
| 9 | SSD диск 2.5" 500 Гб 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | - | - |
| 10 | SSD диск 500 Гб 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму