Оказание услуг по грузоперевозке угля с угольного склада/ж. д. тупика необщего пользования с.Поярково на котельные с.Поярково
Начальная цена4 268 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616289899
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЕСУРС"
ИНН-КПП
2801259908 - 280101001
ОГРН
1202800007046
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МИЧУРИНА, Д. 19
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МИЧУРИНА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гладынюк Д. С., 79622848436, resurs-28@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 17 786 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 240 ₽ | 4 268 640 ₽ |