Поставка расходных и вспомогательных материалов, средств индивидуальной защиты и хозяйственных товаров для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития
Начальная цена145 881,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение+расходники+и+всп.материалы.docxИзвещение+расходники+и+всп.материалы.docxПриложение ПИК к проекту договора 12709334 2026_08_13-10_38 (МСК).docxПриложение №5 Техническое задание расходники .docxНМЦД+-+Расходники+-+145+881,61+-+ОКЕИ+как+в+ЕАСУЗ.xlsxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12709334 2026_08_13-10_38.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289900
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНСОЦРАЗВИТИЯ"
ИНН-КПП
5024248881 - 502401001
ОГРН
1245000132915
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
123592, г Москва, ул Кулакова, дом 20, корпус стр 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, ПРОЕЗД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Шевцов А. В., 74986028431, msr_soctech@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трикотажные перчатки с ПВХ 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Этикетка термотрансферная Полуглянец, 100x50 мм, 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 2 Штука | - | - |
| 3 | Этикетка термотрансферная Полуглянец, 58x30 мм 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 2 Штука | - | - |
| 4 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Спирт изопропиловый абсолютированный с триггером 20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол) | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Грунт ГФ-021 - Быстросохнущий 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Килограмм | - | - |
| 7 | Монтажная пена огнестойкая 20.30.22.170 Герметики | 30 Штука | - | - |
| 8 | Безворсовые салфетки 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 9 | Очиститель монтажной пены 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | - | - |
| 10 | Батарейка AA 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | - | - |
| 11 | Батарейка AAA 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | - | - |
| 12 | Щелочная батарейка 6LR61 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | - | - |
| 13 | Фонарь, сменный аккумулятор 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 12 Штука | - | - |
| 14 | Респиратор с клапаном, трехпанельный 32.99.11.120 Респираторы | 50 Штука | - | - |
| 15 | Маркер для промышленной графики 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 16 | Перманентный (нестираемый) маркер черный, двусторонний 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 24 Штука | - | - |
| 17 | Перманентный маркер черный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 18 | Столярные карандаши 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 144 Штука | - | - |
| 19 | Защитные открытые очки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима