Поставка крепежных изделий для нужд МП г. Пскова "Горводоканал"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289902 опубликован 13.08.2026, 14:19 в ЕИС
Начальная цена339 001,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289902
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МП Г. ПСКОВА "ГОРВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6027047825 - 602701001
ОГРН
1026000975406
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180000, Псковская область регион, Псковский район, Псков город, Советской Армии улица, дом 49А
Местонахождение
180004, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
ПСКОВ Г.
Контакты
Лебедева Ю. О., +7 (8112) 792162, lebedeva_uo@vdkpskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
40 Штука--
2
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
600 Штука--
3
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
400 Штука--
4
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
800 Штука--
5
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
600 Штука--
6
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
400 Штука--
7
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
800 Штука--
8
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
40 Штука--
9
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
40 Штука--
10
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
600 Штука--
11
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
200 Штука--
12
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
40 Штука--
13
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
400 Штука--
14
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
400 Штука--
15
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
180 Штука--
16
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
90 Штука--
17
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
80 Штука--
18
Шпильки из черных металлов
25.94.11.140 Шпильки из черных металлов
10 Штука--
19
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
20
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
600 Штука--
21
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
400 Штука--
22
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
23
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука--
24
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
200 Штука--
25
Шпильки из черных металлов
25.94.11.140 Шпильки из черных металлов
1 Штука--
26
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука--
27
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
100 Штука--
28
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
50 Штука--
29
Гвозди строительные
25.93.14.111 Гвозди строительные
8 Килограмм--
30
Гвозди строительные
25.93.14.111 Гвозди строительные
8 Килограмм--
31
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука--
32
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
100 Штука--
33
Шпильки из черных металлов
25.94.11.140 Шпильки из черных металлов
6 Штука--
34
Шпильки из черных металлов
25.94.11.140 Шпильки из черных металлов
6 Штука--
35
Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
100 Штука--
36
Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
50 Штука--
37
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
300 Штука--
38
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
50 Штука--
39
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
50 Штука--
40
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
20 Штука--
41
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
20 Штука--
42
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
20 Штука--
43
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
20 Штука--
44
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
300 Штука--
45
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
100 Штука--
46
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
20 Штука--
47
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
20 Штука--
48
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
20 Штука--
49
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
20 Штука--
50
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
40 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения