Поставка (дезинфицирующих средств)
Начальная цена184 182,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289910
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "УКТУССКИЙ ПАНСИОНАТ"
ИНН-КПП
6664030719 - 667901001
ОГРН
1036605197463
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620076, г. Екатеринбург, ул. Просторная, 73-а
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПРОСТОРНАЯ, Д.73-А
Место поставки и контакты
Место поставки
620076 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Просторная, дом 73 А
Контакты
Верхоланцева И.В., 83432184174, msp-ukt-su@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Штука | - | - |
| 2 | Товары 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Товары 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | - | - |
| 4 | Товары 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Штука | - | - |
| 5 | Товары 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | - | - |
| 6 | Товары 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | - | - |
| 7 | Товары 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 450 Штука | - | - |
| 8 | Товары 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | - | - |
| 9 | Товары 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 3 Штука | - | - |
| 10 | Товары 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму