Право заключения договора на аудит годовой бухгалтерской отчетности

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616289917 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена166 636,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289917
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"

ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бестик Ю. В., 78453497179, bestikyuv@balnpp-auto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению финансового аудита
69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита
1 Условная единица--
2
Услуги по проведению финансового аудита
69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы