Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Технологическое присоединение к сети газораспределения - котельной ЛПДС «Журавлинская», расположенной: Самарская область, Сызранский р-н, в районе п. Журавлевский. Газопровод высокого давления 2 кат. от существующего d=90 мм, проложенного к ШГРП №167 в п. Новорепьевский до границы з.у. 63:33:0507001:1»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289918 опубликован 13.08.2026, 15:22 в ЕИС
Начальная цена9 373 983,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289918
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ООО "СВГК"

ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область
Контакты
Ефимова Е. А., +8 (846) 3742636, efimovaea@svgc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица9 373 983,66 ₽9 373 983,66 ₽