Поставка продовольственного товара (яйцо куриное, мясо птицы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289922 опубликован 13.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена478 285,6 ₽
Обеспечение контракта23 914,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289922
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 118 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203207370 - 720301001
ОГРН
1077203063288
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625051, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 51/1
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЕРМЯКОВА, Д.51, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бондарева И. В., 8 3452 215100 214, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грудка куриная охлажденная
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
750 Килограмм--
2
Яйцо куриное
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
15 000 Штука--
3
Тушка куриная охлажденная
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
70 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения