Поставка принтеров
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289937
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТОКБ ИМ. В.Д. БАБЕНКО"
ИНН-КПП
6832008411 - 682901001
ОГРН
1026801227310
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, Тамбовская область, Тамбов город, Московская улица, дом 29
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чугаева А. Н., 74257712686, zakupki@tob.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка принтеров 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 100 Штука | 30 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения