ОХРАНА ОБЪЕКТА
Начальная цена310 992 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289939
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С1
ИНН-КПП
2303019068 - 230301001
ОГРН
1022300715909
ОКАТО
03406000000
Почтовый адрес
352630, край. Краснодарский, р-н. Белореченский, г. Белореченск, пер. Родниковый, д. 4, дом 4
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, ПЕР РОДНИКОВЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пелих О. П., 78615541155, ckazka-blk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круглосуточная 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Час | 212,43 ₽ | 310 992 ₽ |