Изготовление и поставка планов эвакуации людей при пожаре
Начальная цена91 866,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289945
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
188278, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ЛУЖСКИЙ, С.П. СКРЕБЛОВСКОЕ, М САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ", УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1, К. 1
Контакты
Савченко Надежда Сергеевна, +7 (813) 7258356, sekretar@mntk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | План эвакуации при пожаре 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 3 533,33 ₽ | 91 866,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения