Поставка машины стиральной
Начальная цена143 992,66 ₽
Обеспечение контракта14 399,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289954
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ БИРСКИЙ ДСО "МАЛАХИТ"
ИНН-КПП
0213000904 - 025701001
ОГРН
1020201686812
ОКАТО
80213808003
Почтовый адрес
452461, Респ Башкортостан, Бирский р-н, д Зеленый, ул Ленинская, дом 26
Местонахождение
452461, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БИРСКИЙ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д ЗЕЛЕНЫЙ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Бирский район, д. Зеленый, ул. Ленинская, д.26.
Контакты
Гришина С. Е., 73478434506, birskpni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 2 Штука | 71 996,33 ₽ | 143 992,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения