Поставка лекарственного препарата Афлиберцепт
Начальная цена168 710 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289957
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
7203000538 - 720301001
ОГРН
1027200803651
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 118, к. 1, дом 118
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ХОЛОДИЛЬНАЯ, Д.118, К.1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625048, Тюменская обл, г Тюмень, ул Холодильная, д 118 к 1
Контакты
Елфимов Ю. В., 73452517064, chirkov.gareeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласно приложения № 1 к извещению 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 5 Упаковка | 33 742 ₽ | 168 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения