Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников ООО "Водоканал"
Начальная цена298 404 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616289958
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:01
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5078018370 - 503801001
ОГРН
1095010000172
ОКАТО
46432000000
Почтовый адрес
141281, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Железнодорожная, д. 24, стр. 1, дом 24, корпус 1
Местонахождение
141281, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 24, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141281, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г ИВАНТЕЕВКА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 24, СТР. 1
Контакты
Цой Т. В., +7 (985) 2497579, snab@ivvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 298 404 ₽ | 298 404 ₽ |