Поставка бумаги газетной в рулонах

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290001 опубликован 13.08.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена2 957 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290001
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ОБЛАСТНАЯ ГАЗЕТА"

ИНН-КПП
6658023946 - 665801001
ОГРН
1036603488130
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, стр. 11, корпус 11
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МОСКОВСКАЯ, СТР. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
623700, РФ, Свердловская область, город Березовский, улица Красных Героев, стр. 10.
Контакты
Катунская О. В., +7 (343) 6948911, o.katunskaya@oblgazeta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
газетная
17.12.11.110 Бумага газетная в рулонах
53 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)55 800 ₽2 957 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму