Лекарственный препарат МНН Карбоплатин
Начальная цена470 487,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290002
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДЕМИДОВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
6623097055 - 662301001
ОГРН
1136623007597
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. 37, дом 37
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ГОРОШНИКОВА, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
622034, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул.Горошникова, д.37 Аптека
Контакты
Камаева Ю. А., 83435413441, dcgb_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карбоплатин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 70 Штука | 6 721,25 ₽ | 470 487,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения