Услуги по материально-техническому обеспечению и организации площадки Окружного туристского слёта «Больше, чем путешествие»

Запрос котировок в электронной форме № 32616290008 опубликован 13.08.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена2 050 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290008
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУ ДО ТО "ДТИС"ПИОНЕР"

ИНН-КПП
7204119286 - 720301001
ОГРН
1077203065587
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625000, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Челюскинцев, д. 46, дом 46
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д.46, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Коломейцев К. В., +8 (3452) 689391, kolomeycevkv@pioner72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
4 Условная единица512 500 ₽2 050 000 ₽

Протоколы