Оказание услуг по подготовке проектно-сметной документации на установку системы пожарной сигнализации, системы оповещения и эвакуацией людей при пожаре для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
Начальная цена287 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290010
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 1"
ИНН-КПП
6320001572 - 632101001
ОГРН
1036301021525
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445040, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Свердлова, д. 9, дом 9
Местонахождение
445040, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
445042, РФ Самарская обл., г.Тольятти, ул. Свердлова, 9, ГБУЗ СО «ТСП №1».
Контакты
Михеева Е. И., 88482935401, mixeevaelena13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказания услуг по подготовке проектно-сметной документации на установку системы пожарной сигнализации, системы оповещения и эвакуацией людей при пожаре 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 287 000 ₽ | 287 000 ₽ |