На поставку проекторов, подключаемых к компьютеру, кронштейнов и экранов проекционных для нужд ГАПОУ РБ "Сибайский Медицинский Колледж"
Начальная цена224 453,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290026
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ РБ "СИБАЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
0267002383 - 026701001
ОГРН
1020202033257
ОКАТО
80443000000
Почтовый адрес
453830, Респ Башкортостан, г Сибай, ул Заки Валиди, дом 55
Местонахождение
453830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. СИБАЙ, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Газизуллина Г. Х., +7 (34775) 27414, sibaymed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проекторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | - | - |
| 2 | Экраны проекционные 26.70.17.150 Экраны проекционные | 3 Штука | - | - |
| 3 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму