Договор на выполнение работ по капитальному ремонту ОСБО (4 линяя д. Степково)
Начальная цена2 209 448,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290035
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "АВК"
ИНН-КПП
3301036623 - 330101001
ОГРН
1193328009423
ОКАТО
17205501000
Почтовый адрес
601650, Владимирская область, город Александров, улица Коммунальников, дом 1
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г.. АЛЕКСАНДРОВ, УЛ КОММУНАЛЬНИКОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шерихов А. С., 69716, vns@alvk33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Договор на выполнение работ по капитальному ремонту ОСБО (4 линяя д. Степково) 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Штука | 2 209 448,23 ₽ | 2 209 448,23 ₽ |