Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции кабельных линий 10 кВ от ячеек № 37 и № 12 ПС 110/35/10 кВ "Спутник" до ТП-8 "ДСК", г. Новочебоксарск от точки № 41 до точки № 28 и выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции кабельных линий 10 кВ от ячеек № 37 и № 12 ПС 110/35/10 кВ "Спутник" до ТП-8 "ДСК", г. Новочебоксарск от точки № 1 до точки № 28
Начальная цена15 838 593,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение1 к Договору Сводная смета на КЛ-10 кВ ПС Спутник.pdfТЗ Реконструкция КЛ-10 кВ ПС Спутник.docx!!!Извещение ЗП ДСК - Спутник.docТЗ Реконструкция КЛ-10 кВ ПС Спутник.pdf! 008-26 КЛ от ПС Спутник-ДСК (итоговый).pdf1 этап от точки 41.28 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение 1 к ТЗ План прокладки КЛ.pdf2 этап от точки 28 до т.1- ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение1 к Договору Сводная смета на КЛ-10 кВ ПС Спутник.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616290041
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЭС-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2100000382 - 210001001
ОГРН
1222100006853
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, проезд Гаражный, д. 2, помещ. 4, дом 2, офис (квартира) 4
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д ГАРАЖНЫЙ, ЗД. 2, ОФИС 4
Место поставки и контакты
Место поставки
От ячейки №37 и №12 ПС 110/35/10 кВ «Спутник» до ТП-8 «ДСК», г.Новочебоксарск от точки №41 до точки №28; От ячейки №37 и №12 ПС 110/35/10 кВ «Спутник» до ТП-8 «ДСК», г.Новочебоксарск от точки №1 до точки №28
Контакты
Климова Е. К., 7 8352 709769 206, klimova@resenergo21.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 15 838 593,98 ₽ | 15 838 593,98 ₽ |