Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт кровли,фасада) в общежитии по адресу: Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Симферопольская, д. 40а, инв. 651 (общ. № 4), для нужд филиала «Центральный» ФГАУ «Росжилкомплекс»
Начальная цена8 499 065,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290059
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
МАСКАЕВА Н. В., 7 495 2255033 1389, ip.maskaeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 8 499 065,35 ₽ | 8 499 065,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения